ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 310 м

Долго откладывал "разборки" с зубом, и все- таки настал тот день, когда проблему нужно было решать. Почитав отзывы и прислушавшись к совету любимой набрал номер Гелиосдент-а )) И вот очередной положительный отзыв в копилку современной стоматологии!
Профессионализм- с этим словом ассоциируется сие мед учреждение.
Кстати, убежден, если работа не доставляет удовольствие- выполняется она соответственно. Эти ребята любят свою работу и делают ее хорошо- это видно по результату и в процессе, при чем на разных должностных уровнях. Высокий сервис ощущается как только переступаешь порог, а улыбка доброжелательного администратора и предложение чашечки чая с дороги настраивают на хороший лад ))
С детства всячески старался избегать "свиданий" с бур- машинкой. Ребята из клиники на Победе изменили мое представление о стоматологии.
В общем не пожалел о решении обратиться в Гелиос.

Здравствуйте!
Стыдно, что так долго не мог написать слова благодарности на Ваш отзыв! Спасибо большое за теплые слова! Будем и впредь стараться, что Вы оставались довольны нашей работой! Еще раз, большое спасибо!!!
Берегите себя и не забывайте про профилактику!

С уважением, Директор ГЕЛИОСДЕНТ
Евгений Некрасов

• Здравствуйте!
    Берегите себя и не забывайте про профилактику!

С уважением, Директор ГЕЛИОСДЕНТ
    Евгений Некрасов