ГЕЛИОСДЕНТ

• Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 300 м
Алёна написала 2 отзыва об этом месте

Долечили мы свои зубки ещё в прошлом году, всё никак руки не доходили написать отзыв. Моё мнение ни сколько не изменилось. Дарья Владимировна -великолепный врач и замечательный друг для моего ребёнка, как он рассказывает всем вокруг. И взрослым и детям искренне удивляется -чего страшного в лечении зубов?!)) по ходу лечения зубки начали уже меняться, мы делали пластинку, потом её потеряли, пришли делать снова, но с финансовой ситуацией в стране цена именно на это очень выросла (от клиники в данном случае это мало зависит), и нам сделали постоянную 15% скидку, Спасибо огромное за это! Теперь уже ходим на профилактику, с удовольствием) о чём нам всегда звонит и напоминает Дарья Владимировна, ибо сама я вообще всё забываю. надеюсь, лечение нам предстоит ещё не скоро) Спасибо Вам большое за тёплый приём и такое бережное отношение к самому важному -здоровью наших детей!

Здравствуйте!
И снова Большое Спасибо за отзыв! Чрезвычайно приятно, что Вы стабильно остаетесь довольны нашей работой раз за разом! Будем стараться давать еще больше поводов для таких отзывов :-) Цены на расходные материалы и работу зуботехнических лабораторий, действительно, от нас не зависят. Но мы всегда стараемся найти золотую середину и рост наших цен далеко не всегда прямо пропорционален росту цен поставщиков и лабораторий. Ну и конечно же экономическая ситуация никогда не повлияет на уровень обслуживания в нашей клинике и отношение к пациентам, особенно самым маленьким!
Еще раз, Большое Спасибо, за отзыв!
С уважением, директор ГЕЛИОСДЕНТ
Евгений Некрасов

• Здравствуйте!
    Еще раз, Большое Спасибо, за отзыв!
    С уважением, директор ГЕЛИОСДЕНТ
    Евгений Некрасов