ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 310 м

Я, Лещенкова Г.И., хочу выразить слова благодарности всем работникам клиники Гелиосдент за внимание, доброту, отзывчивость.Мы (я и мой папа, которому исполнился 91год) имеем счастье лечиться у врачей данной клиники.Рады,что на нашем жизненном пути встретился такой врач, как Черных Яна Вячеславовна .Профессионал !!!!, внимательный, отзывчивый, добрый человек.Благодаря её стараниям мы теперь обладаем целым рядом красивых зубов. Улыбаться не стыдно,а есть удобно! Прямо как в молодости!За время лечения (а это несколько месяцев) мы были у врачей Чепчуговой Анастасии Владимировны, Поберий Александры Ивановны и хирурга Бушуева Дмитрия Александровича. И каждый раз сталкивались с высоким профессионализмом,вниманием,чутким отношением к пациенту. Только добрые слова хочется сказать о работниках клиники - врачах, администраторах,медсестрах. Большое всем СПАСИБО!

Здравствуйте, Галина Ивановна!
Спасибо за теплые слова! Моим специалистам всегда очень-очень приятно читать такие отзывы, и мне, разумеется, тоже. Сейчас Ваш отзыв висит в клинике на самом видном для сотрудников месте. Я искренне рад, что мы оправдали Ваши ожидания и смогли Вам помочь!
Берегите себя и не забывайте про профилактику!
С уважением, директор ГЕЛИОСДЕНТ
Евгений Некрасов

• Здравствуйте, Галина Ивановна!
    Берегите себя и не забывайте про профилактику!
    С уважением, директор ГЕЛИОСДЕНТ
    Евгений Некрасов