ГЕЛИОСДЕНТ

• Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 300 м
Юлия Шаргина написала 3 отзыва об этом месте

Очень хорошая клиника, действительно разница в отношении огромная. Ибо до этого с клиниками и врачами мне категорически невезло (даже в платных клиниках имело место хамство, непрофессионализм). Вежливые администраторы, чуткие и внимательные врачи, готовые ответить на все вопросы. Огромное спасибо врачу-гигиенисту Варнавской Наталье Николаевне. Очень чуткое и внимательное отношение к пациенту, очень аккуратная и качественная работа. Абсолютно не больно, никакого дискомфорта + хорошее настроение.
Очень понравилась работа Лосевой Елены Леонидовны. Весьма быстро нашла общий язык с ребенком (3,5 года). Дочери очень понравилось, даже спрашивает когда еще к тете в гости пойдем :)
Единственное пожелание в детском уголке почаще меняйте раскраски и фломастеры.
кстати сама тоже хожу лечить зубы к Елене Леонидовне. Очень внимательная и вежливая, очень аккуратно подходит к работе. И вообще еще ни разу не сталкивалась в жизни, чтобы ТАК переживали за пациента, даже звонила мне лично и интересовалась моим самочуствием. Я в восторге!!!
Также хочу выразить особую благодарность хирургу Чепчугову Алексею Сергеевичу. Была очень сложная операция по удалению нижней горизонтальной восьмерки. Ее снаружи даже не было видно. Очень боялась. Не в каждой клинике делают такое. За работу взялся с большим энтузиазмом и отличным настроением. Операция проведена профессионально. Все прошло прекрасно, безболезненно и даже страх куда-то делся. После операции сделали контрольный снимок, убедилась, что все сделано как надо. Все очень быстро зажило. Почти не болело. Даже отека практически не было (при том, что рана была очень глубокая и накладывали швы)!!!

Юлия, добрый день!
Огромное Вам спасибо за то, что нашли время написать такой содержательный и греющий душу отзыв!!! Поверьте, это очень вдохновляет моих специалистов, я это вижу когда лично подхожу к каждому, чтобы вместе с Вами поблагодарить за отличную работу и подход к людям :-) Еще раз спасибо за теплые слова и за то, что выбрали нас! Раскраски и фломастеры в детском кабинете поменяли, большое спасибо за замечание, сами не всегда успеваем уследить :-)
Берегите себе и не забывайте про профилактику!
С уважением, директор ГЕЛИОСДЕНТ
Евгений Некрасов

• Юлия, добрый день!
    Берегите себе и не забывайте про профилактику!
    С уважением, директор ГЕЛИОСДЕНТ
    Евгений Некрасов