ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 310 м

Мне очень нравится Халина Светлана Александровна! Внимательная, заботливая, душевная и красивая женщина! Всегда терпеливо отвечает на все мои дилетантские вопросы. Если мои вопросы связаны с какими-то смежными специалистами (хирург, ортодонт),Светлана Александровна связывается с ними, уточняет и ВСЕГДА перезванивает мне. Очень приятны такие внимание и забота. Бесконечно рада, что лечусь именно у неё))

Добрый день!
Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес! Слова благодарности от пациентов всегда греют душу мне и моим специалистам. Для нас бесконечно важно и ценно сознавать, что Вы остались довольны нашей работой!
Еще раз большое СПАСИБО!
Берегите себя и не забывайте про профилактику!
С уважением, директор ГЕЛИОСДЕНТ
Евгений Некрасов

• Добрый день!
    Еще раз большое СПАСИБО!
    Берегите себя и не забывайте про профилактику!
    С уважением, директор ГЕЛИОСДЕНТ
    Евгений Некрасов