ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м

Мне очень нравится Халина Светлана Александровна! Внимательная, заботливая, душевная и красивая женщина! Всегда терпеливо отвечает на все мои дилетантские вопросы. Если мои вопросы связаны с какими-то смежными специалистами (хирург, ортодонт),Светлана Александровна связывается с ними, уточняет и ВСЕГДА перезванивает мне. Очень приятны такие внимание и забота. Бесконечно рада, что лечусь именно у неё))

Добрый день!

Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес! Слова благодарности от пациентов всегда греют душу мне и моим специалистам. Для нас бесконечно важно и ценно сознавать, что Вы остались довольны нашей работой!

Еще раз большое СПАСИБО!

Берегите себя и не забывайте про профилактику!

С уважением, директор ГЕЛИОСДЕНТ

Евгений Некрасов

• Добрый день!

Еще раз большое СПАСИБО!

Берегите себя и не забывайте про профилактику!

С уважением, директор ГЕЛИОСДЕНТ

Евгений Некрасов