ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 310 м

Странно что 10 летний ребёнок который скорее боится стоматологов чем нет, пишет этот отзыв.
В Гелиосденте лечусь уже год ( а может 2), но просто поражена прекрасным сервисом, услужливостью и приятному интерьеру. Я лечилась у врача Дарьи Владимировны.
Нам посоветовал мой папа, потому что знал главврача и знал что это хорошая клиника! И он не ошибся! Вас встречают симпатичным холлом и вежливыми администраторами. Врачи спрашивают постоянно об ощущениях, больно не больно. После всего курса лечения (месяца 2-3 наверно) Зубы прям сверкали здоровьем и белизной! Благодарна всему коллективу вашей клиники и желаю успехов и такого же отношения к клиентам!

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Дарья Владимировна, да и все мы Вам искренне благодарны за теплые слова в наш адрес! Будем стараться, чтобы Вы оставались довольны нашей работой и впредь.
Берегите себя и не забывайте про профилактику!

С уважением,
Директор клиники ГЕЛИОСДЕНТ
Евгений Некрасов

• Здравствуйте!
    Берегите себя и не забывайте про профилактику!

С уважением,
    Директор клиники ГЕЛИОСДЕНТ