ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 310 м

Искала стоматологию по отзывам и не ошиблась! Я периодически лечу зубы на протяжении 30 лет и знаю, что это такое. Я пришла с очень сложным зубом, осталась довольна, оборудование все современное, отличное отношение и комфорт со входа, но главное профессионализм врача. Огромное спасибо Халиной Светлане Александровне. Мне еще есть что полечить, обязательно пойду еще к ней. Рекомендую. Спасибо.

Здравствуйте!
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Читать такие слова безумно приятно и врачу и мне как руководителю! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны!
Берегите себя и не забывайте про профилактику!

С уважением, директор стоматологии ГЕЛИОСДЕНТ
Евгений Некрасов

• Здравствуйте!
    Берегите себя и не забывайте про профилактику!

С уважением, директор стоматологии ГЕЛИОСДЕНТ
    Евгений Некрасов