ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 300 м

С детства посещала стоматолога только при крайней необходимости и под страхом неминуемой смерти от ужасной боли. В Гелиосдент первый раз пришла по географическому принципу:для меня эта стоматология в шаговой доступности.Сравнивать было с чем. Сейчас посещаю только эту клинику и рекомендую всем друзьям и знакомым.Сегодня еще раз убедилась, что самый лучший доктор на свете Светлана Александровна Халина. Настоящий профессионал. Чуткий, отзывчивый, тактичный человек. Всегда очень качественно выполненная работа, подробная консультация, объяснения и четкие инструкции по дальнейшему уходу и гигиене.Никаких неприятных ощущений, только положительные эмоции.Спасибо огромное!

Здравствуйте!
Такие отзывы как Ваш всегда греют душу и мне как руководителю и врачам! Большое спасибо! Светлана Александровна балы очень рада! Будем стараться чтобы Вы оставались довольны и впредь, и страх посещать стоматолога покинул Вас навсегда! Еще раз Большое Спасибо!
Берегите себя и не забывайте про профилактику!

С уважением, директор стоматологии ГЕЛИОСДЕНТ
Евгений Некрасов

• Здравствуйте!
    Берегите себя и не забывайте про профилактику!

С уважением, директор стоматологии ГЕЛИОСДЕНТ
    Евгений Некрасов