ГЕЛИОСДЕНТ

• Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 300 м
Авушка написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю огромную благодарность врачам Чепчугову Алексею Сергеевичу и Поберий Александре Ивановне за вытаскивание с того света моего зуба с неизвестно откуда взявшимся СВИЩОМ .
Белый красивый зуб даже не беспокоил , когда на десне выскочило ЭТО.. я по своей дурости проходила с этим недели 3 наверно , ну не болит и ладно . А потом че то меня дернуло порыть интернет .
Звоню в клинику рассказываю историю , меня сразу без лишних вопросов записали на вечер того же дня , за полчаса до закрытия клиники (Хотя запись была полная и боли не было) к хирургу .
Алексей Сергеевич посмотрев снимок сказал что зуб 90% удалять , но мы посмотрим что там внутри и если совсем все плохо то удалим зуб (другой бы мне кажется вырвал и даже заморачиваться бы не стал , за 20 мин до закрытия).
я очень боялась меня аж тресло ))) Врач постоянно спрашивал все ли нормально , и по необходимости добавлял анастезию , которой было аж почти три укола чтоб я уж 150% ничего там не почувствовала)) А ассистент держала меня за ручку когда делали укол)) Вообщем все уси пуси , и это все за 20 мин до закрытия!!!!!
В итоге персонал клиники еще и задержался на работе на 40 мин из за моего зуба !!
Алексей Сергеевич почистил зуб от гноя внутри , пришли к выводу что его еще можно спасти, поставили временную пломбу.
Огласили мне стоимость за лечение и за удаление, и шансы на спасение зуба в процентах , спросили меня на какой вариант финансово я согласна , я выбрала лечение , меня отправили лечить к Александре Ивановне .
Александра Ивановна мне сразу сказала что лечение будет долгое и сложное и в несколько этапов . После первого лечения написала рекомендации , все рассказала что и как будем делать дальше , записала на след. раз, и сказала обязательно звонить если будет отек боль или что то еще. ...лечение еще в процессе но от клиники я в восторге уже очень давно . Спасибо !
....П.С. До этого и моя сестра (10 лет) и я (28лет) лечились у детского врача Митрейкиной Н.В. )))) , тоже только положительные эмоции !!! Все ласково, действия мягкие , каждое действие комментировала "Сейчас будет то , сейчас то " нет страха и дискомфорта абсолютно . Кабинет детского врача находится отдельно , на 2 этаже , туда ведет красивая лестница с ковром , там отдельный детский холл, состоит из двух комнат и обстановка там почти как дома и показывают мультики))) Если лечить детей и не пугать их заранее обстановкой и врачами , то только здесь !!!!

• Добрый день, Ольга!
    Огромное спасибо за отзыв, очень рады что смогли Вам помочь. Помогать людям - задача всех врачей. Все теплые слова мы передали врачам лично. Надеемся, что благодаря положительным эмоциям и доверию лечение для Вас будет предсказуемым и легким.
    С уважением весь коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.