ГЕЛИОСДЕНТ

• Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 310 м
Юлия Шаргина написала 3 отзыва об этом месте

Хочу сказать большое спасибо врачу Христолюбовой Ирине Геннадьевне за отличную работу. Водила пятилетнюю дочь лечить зубы (поставили две плобы) и сделали профгигиену. Все отлично, ребенку очень понравилось. Смогла найти с дочкой общий язык, видно, что Ирина Геннадьевна действительно с особой любовью и нежностью относится к своим маленьким пациентам, добросовестно выполняет свою работу. Для меня это очень важно. Спасибо!

Еще мне очень понравилась Забродина Ольга Юрьевна. Очень боялась брекетов, но оказывается не все так страшно. Очень понятно все разъяснила и вообще врач очень компетентная, вежливая и спокойная. Уже заметен результат спустя 3 месяца! А еще бонусом добавилось улучшение дыхания, прошла головная боль и шея болеть стала меньше. Оказывается это все тоже может быть из-за неправильного прикуса.
А еще мне очень нравится, что работники клиники тоже там лечатся и делятся своим опытом. Я такой поддержки не ожидала если честно, так здорово! Спасибо Ольге Першиной и девушке администратору, к сожалению не помню как ее зовут (светлые средней длины волосы и прекрасная улыбка), я думаю она поймет, что я про нее пишу. Спасибо Вашей клинике за таких замечательных людей, чувствуется, что одна дружная команда, всегда приятно приходить к Вам!

Юлия добрый день!
Получили от Вас отзыв, большое спасибо, очень приятно! Вся информация донесена до всей нашей команды. Ваша высокая оценка нашей деятельности обязывает нас держать этот уровень и развиваться дальше.
С уважением весь коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.

• Юлия добрый день!
    С уважением весь коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.