ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 310 м

В клинике приятно находится, там создана уютная атмосфера, приятный и вежливый персонал. Однако, непосредственно медицинскую помощь мне не так и не оказали, чем я очень разочарована.
При записи по телефону в понедельник, я уточнила могу ли я обратиться для удаления зуба мудрости без повторного посещения, мне сказали что могу и записали на среду.
При визите в назначенный день, врач осмотрел мой зуб и отправил на рентген. и только после этой процедуры сообщил что сегодня моего избавления от мучений не случится, так как необходимая техника вышла из строя. После чего мне предложили запись на воскресенье.
Я понимаю, что в мире имеют место быть форс-мажорные ситуации...но те, кто страдал от зубной боли, меня поймут - неделя это огромный срок для оказания помощи такого рода.

• Здравствуйте Ксения! Да, действительно в среду у нас вышел из строя компрессор в кабинете хирургии. Это бывает крайне редко, сожалеем. Объем работы доктор определил только после проведенного рентгеновского снимка и принял решение не оказывать услугу не качественно. Еще раз приносим сожаление за случившеюся ситуацию. Надеемся, что при последующем приеме укрепим Ваши хорошие первые впечатления.
    С уважением, директор - Дмитрий Боровиков и вся наша команда Гелиосдент.