ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 310 м

Хочу выразить благодарность Чепчуговой А.В.!!!я пришла привести в порядок свои зубки после рождения ребенка, но в положении уже вторым. Срок был 17 недель, зубы были в не очень хорошем состоянии. Увы и ах ((( Но благодаря внимательному отношению , заботе , было совсем не страшно все это перенести. Единственным минусом был последний визит, когда нужно было сделать сложный зуб, мне поставили анестезию и оказалось, что не работает генератор. Через день я уезжала на пмж в другой город и возможности вылечить уже не было. И кабинетов свободных не оказалось. Не очень было комфортно просто так ходить 3 часа с анастезией😩 А ТАК ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КЛИНИКА С ВНИМАТЕЛЬНЫМ ПЕРСОНАЛОМ.
P.s. так же ходила к детскому врачу на 2 этаже с моим сыном на осмотр в год. Кабинет хороший, врач внимательный, все нам рассказал.

• Здравствуйте Катерина! Спасибо за ваш положительный отзыв о работе врача Чепчуговой А.В., работу детского кабинета и всего персонала. Желаем Вам крепкого здоровья, всего хорошего на новом месте жительства. Будете в Екатеринбурге, заезжайте в гости в Гелиосдент. С уважением, директор Боровиков Д.Г. и весь наш дружный коллектив ГЕЛИОСДЕНТ,