ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 700 м

Уже 4 года лечусь в этой клинике, только положительные впечатления. Очень чисто, уютно, доброжелательные администраторы, всегда позвонят и напомнят о приеме, всегда найдут возможность перенести прием, если у вас что-то не получается со временем. Согласитесь, ходить к стоматологу - не самое приятное занятие, все мы помним о страшных бормашинах нашего детства. Но благодаря "Гелиосденту" в общем, а в частности врачам от Бога - Александре Ивановне Поберий и Чепчугову Алексею Сергеевичу, поход к стоматологу превратился в приятную процедуру. Александра Ивановна - прекрасный специалист, приятный и позитивный человек. Это очень радует, когда специалист проговаривает все свои действия, чтобы было понятно, что вообще с тобой происходит. Это еще один плюс, который хотелось бы отметить. У Алексея Сергеевича за 1 лето удалила 3 зуба мудрости, причем 2 за один сеанс. Если бы мне сказали, что такое вообще возможно, я бы не поверила. Но вся процедура заняла буквально минут 15-20, врач работал настолько четко и спокойно, что было совсем не страшно! :-) Спасибо огромное, всем рекомендую обращаться именно к таким специалистам, особенно в наше смутное время

Здравствуйте Livgret.

Огромное спасибо Вам, за то, что вы нашли время написать отзыв о работе нашей стоматологической команды. Мы и впредь готовы многому учиться, осваивать новые технологии, чтобы оказывать нашим клиентам услуги самого высокого уровня.

Крепкого Вам здоровья!

С уважением, директор Боровиков Дмитрий и весь коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.

• Здравствуйте Livgret.

Крепкого Вам здоровья!

С уважением, директор Боровиков Дмитрий и весь коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.