ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 310 м

Спешу поделиться свежими впечатлениями.
В самой клинике чисто, аккуратно, хочется отметить очень вежливых администраторов, которые все подробно рассказывают и по телефону и при личной встрече. Пожалуй из плюсов это пока все.

Спешу поделиться свежими впечатлениями.
Сегодня мне удалили два зуба мудрости с правой стороны. Это были не самые приятные 40 минут в моей жизни.. Все познается в сравнении, и это время для меня было ужасающе долгим.. Моим хирургом был Бушуев Дмитрий Александрович, зайдя в кабинет я передала ему снимки моих челюстей в 3д, он их посмотрел и задал вопрос "когда хотите удалять?" ну конечно сегодня, я же и приехала на удаление :) Потом я села в кресло, доктор осмотрел зубы и сказал как все будет происходить "сначала удалим нижний зуб, так как он сложный, по времени это не очень быстро.. Затем верхний.. по стоимости 7 тысяч будет" я про себя подумала "ого, получается дороже, чем в Мегаденте" ну ладно, я же собираюсь ставить брекеты в этой клинике (чтоб меньше мороки было с налоговым вычетом, хотелось сделать все в одном месте).. Я подписала согласие и приступили, анестезию ставили не очень приятно (например в другой клинике ставили по чуть-чуть чтобы последующие уколы уже не были такими болезненными), само удаление проходило ооочень долго, меня всю трясло но я держалась, пришлось даже воспользоваться каким-то инструментом, который пилил зуб.. В итоге вытащили.. Наложили швы, которые нужно будет потом еще ехать снимать.. Затем начали колоть анестезию для верхнего зуба (опять же, в другой клинике кололи сразу все, и верхняя анестезия успевала подействовать пока удаляли нижний зуб), тоже было больно, и даже пришлось два раза добавлять, так как чувствительность не сразу полностью убралась.. В итоге с усилиями удалось вынуть и верхний зуб и я вздохнула с облегчением "наконец-то это закончилось" ! У меня салфетка в руках была мокрая, так сильно вспотели ладони.. Ассистент дал приложить лед, доктор дал рекомендации.. На рецепции меня похвалили, сказали что я герой :) и я поехала домой..

Хочу подытожить: затраченное время 30-40 минут, потраченные деньги 6500, ощущения не очень приятные, оборудование показалось не таким современным, работа доктора не очень понравилось (долго, неприятно)

И для сравнения те же манипуляции в другой клинике: время на удаление зубов меньше минуты, стоимость 4500, быстро и не больно, не пришлось долго трястись, оснащение кабинета более современное.

Эмоции поутихли, добавлю еще кое-что. Все зажило очень хорошо, почти не кровоточило даже :) я начала спокойно кушать уже через неделю.. Ездила на снятие швов. Сняли очень быстро и безболезненно (аппликационная анестезия) и даже без оплаты. Спасибо клинике за качественную работу, хоть и ужасно страшно было :)

Надеюсь отзыв будет для кого-то полезным, спасибо.

• Большое спасибо про свой отзыв. Это помогло мне сделать правильный выбор. Просто сегодня была там и Бушуев сказал делать коронку на зуб, а другие 5 врачей не надо. Глав врач всячески отстаивал своего сотрудника убеждал все различно в том что ошибки нет. Но я думаю - это клиника наживается, а качество я там не стала ни чего делать и правильно!!!!. Кстати мне то же предложили удалить зуб мудрости , но благодаря Вам я точно не буду там да же удалять.

• Сегодня второй день после удаления зубов, ещё хочу отметить, что неприятная боль после "отхода" анестезии была только вчера. Сегодня уже в принципе нормальное самочувствие, не ноет и не беспокоит ничего. Только рот открыть широко не могу, кушаю медленно) В прошлый раз болело дня 3 и посильней.. Но все же мне лучше быстро отмучиться в кабинете и три дня чувствовать болезненные ощущения, чем 40 минут удалять..

• Здравствуйте latangi. Мы очень рады, что у вас уже на следующий день ни чего не ноет и не беспокоит. Удалять можно по разному. Наши хирурги Бушуев Д.А. и Чепчугов А.С. еще делают сложные операции и устанавливают имплантаты. Поэтому при удалении зубов они всегда стараются минимизировать повреждения мягких тканей и сохранить кость. И конечно они не стараются установить рекорды по времени. Вы молодцы, что воспользовались рекомендациями врача, приложили лед. Все это не маловажно. Желаем вам здоровья хорошего настроения.
    С уважением, директор ГЕЛИОСДЕНТ Боровиков Дмитрий и весь наш коллектив.

• Мне тоже ставил анастезию Бушуев , заранее скажу что ставил супер, именно так как вы написали , сначало немного а потом более глубокий укол через полминуты когда первый подействует , и было совсем не больно , было дело при лечении у другого врача, врач специально его вызвала , тк нужна была глубокая анастезия, очень сложный зуб