ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 310 м

Добрый день, в отличие от предыдущего комментария, я сейчас буду только хвалить, поэтому если у кого-то слишком много желчи и вам очень хочется излить ее, читая чужие негативные отзывы - можете не обращать внимание на мой :-)

Вводные данные таковы: из-за не очень грамотно поставленных пломб на двух верхних зубах в другой клинике у меня начала постоянно застревать пища между зубами, как итог - лечение кариеса соседнего зуба, коррекция пломбы, постановка новых двух. КО ВСЕМУ - у меня дикий рвотный рефлекс, делающий каждый поход к стоматологу настоящим испытанием.

Записался с вечера, администратор Наталья очень понравилась, вежлива, внимательна, приветлива, все подробно объяснила при оформлении документов. Лечащий врач - Черний Антон Викторович, ассистент Олеся - профессионально, быстро, повторюсь - внимательно, встретили, выслушали, вылечили, рассказали. Доволен как слон, За все заплатил 7000 рублей, БОЛЕЕ ТОГО, не стали лечить ради лечения, чтобы выставить счет, порекомендовали подождать и понаблюдать за отдельными зубами, безусловно, такое отношение со стороны врача вызывает только благодарность и оценки РЕКОМЕНДУЮ.

Вкратце о самой клинике: удобно расположена, чистая, комфортная, оценивать уровень современности оборудования в кабинетах, не являясь профессионалом в этом, не работая на нем - не буду, меня все устроило. Радует, когда встречаешь такие клиентоориентированные организации.

Андрей.

• Здравствуйте Андрей. Спасибо за Вашу активную позицию. Каждый отзыв для нас очень важен. Мы понимаем, что приход в стоматологическую клинику - занятие ни самое приятное. Поэтому стараемся искренне помочь и сделать Ваше посещение максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровья и не забывайте про профилактику.
    С уважением, директор Боровиков Дмитрий и весь коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.