ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 300 м

Являемся клиентами клиники уже несколько лет, моя дочь проходит лечение у детского доктора Христолюбовой, а племянник у другого детского доктора. Очень хочется отметить отношение к детям. Отдельный детский кабинет с красивым дизайном и креслом - белка, мультики и подарки, а так же профессионализм Ирины Геннадьевны сделали мою дочь ярой поклонницей стоматологов . Ирина Геннадьевна , как Фея, она всегда настолько спокойна и невозмутима и ласкова с детьми,особенно с моей ( конечно же без капризов не обходиться) , что поражаешься терпению этого человека. А в последний приём поразил холл с огромным количеством шаров . Ребёнок был в таком восторге , впрочем реакция взрослых была почти такая же, все кто заходил начинал улыбаться. Так же хотелось бы отметить работу медсестёр , очень заботливые девочки, особенно Аня. Отдельное слово об администраторах . Очень грамотные девочки, всегда позвонят напомнят о приеме ,о том что давно не были и пора записаться тоже напомнят. Особенно нравится Наталья. Не раз была свидетелем как она приходила на выручку коллегам и клиентам, очень отзывчива к детям и к пожилым людям. А какой кофе девочки варят для клиентов!!! Конечно же есть один минус в этой клинике - это цена услуг, поэтому сама прохожу лечение в другой клинике,попроще. Но я не буду снижать за это количество звёздочек, т.к понимаю что хороший сервис и лечение этого стоит .

С уважением, директор Боровиков Дмитрий и весь коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.

• Здравствуйте Олалааа. Спасибо Вам за то, что Вы с нами. Миссия нашего предприятия: "Помогать людям сохранять постоянные зубы на всю жизнь". Именно с детского возраста формируется регулярный уход и забота за полостью рта. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье.
    С уважением, директор Боровиков Дмитрий и весь коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.