ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 300 м

Добрый день. Прошла лечение в клинике "Гелиосдент"- Хочу поделиться впечатлениями. Приветливые и внимательные администраторы клиники сразу же создают позитивный настрой. Вовремя предложенная чашечка кофе или чая создает ощущение тепла и уюта. Но особо хочется отметить профессионализм врачей клиники. Я лечилась у Поберий Александры Ивановны и Чепчуговой Анастасии Владимировны. Замечательные мастера своего дела, чуткие , внимательные. Благодаря им весь процесс лечения проходил безболезненно, быстро, спокойно.Спасибо большое! "Современная стоматология" -полностью оправданное название клиники, т.к. наряду с современным оборудованием клиники большое значение имеет и отношение к клиентам, и высокий уровень подготовки врачей.

С уважением, директор и весь наш коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.

• Здравствуйте Olya. Спасибо, что нашли минутку, чтоб сделать отзыв о Вашем визите к нам. Мы приложим максимум усилий, чтобы прием наших посетителей был комфортным, понятным и на высоком профессиональном уровне. Желаем Вам крепкого здоровья , улыбок и хорошего настроения.
    С уважением, директор и весь наш коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.