ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 300 м

Мой отзыв для тех, кто находится в поиске ХОРОШЕЙ стоматологической клиники. рекомендую ГЕЛИОСДЕНТ - стоматологическая клиника на Уралмаше. Являюсь пациентом вышеуказанной клиники с 2008 года. хочу отметить отличное качество лечения и протезирования. из докторов отмечу Поберий Александру Ивановну - она стоматолог от Бога. Детская стоматология также на высоком уровне. к сожалению, не помню фамилию детского стоматолога.. несколько раз лечились со старшей дочерью - остались довольны. Обращаясь в ГЕЛИОСДЕНТ я и моя семья всегда получаем качественное и безболезненное лечение и протезирование и, что также важно, скидки на лечение. А маленьким пациентам еще и подарки дают после лечения. Спасибо вам !!! С уважением. Семья Зыряновых.

С 2008 по 2016 год - 8 лет! Это о многом говорит.
Здравствуйте семья Зыряновых. Действительно, основной состав врачей работает вместе уже более 10 лет и спасибо вам, что вы выбрали нашу клинку. Мы готовы и дальше повышать свой профессиональный уровень и техническое оснащение, чтобы помогать вам сохранять постоянные зубы на всю жизнь. Желаем красивых и открытых улыбок.
С уважением директор Дмитрий Боровиков и весь коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.

• С 2008 по 2016 год - 8 лет! Это о многом говорит.
    С уважением директор Дмитрий Боровиков и весь коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.