ГЕЛИОСДЕНТ

• Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 300 м

Огромное спасибо Гелиосденту и конечно детскому стоматологу Христолюбовой
Ирине Геннадьевне!! за спасение двух зубиков моего сынишки, за деликатное отношение, приветливость, мягкость и профессионализм. Вообще спасибо всей клинике, все очень приветливые и доброжелательные! На детском приеме все продумано, все инструменты вне видимости, все делается слаженно и быстро, а ребенок занят мультиками на выбор. Не то что страха не было, сын ушел довольный и гордый собой!!

Мы разработали брошюру - Как подготовить малыша к приёму врача и подготовиться самим. Ее вы можете скачать, зайдя к нам на сайт в раздел Детской стоматологии.
А вам Екатерина и вашим деткам желаем крепкого здоровья, веселого смеха и хорошего настроения.
С уважением, директор Дмитрий Боровиков и весь наш коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.

• Здравствуйте Екатерина. Стоматологическое здоровье детей во многом зависит от положительного отношения к этому родителей. И Вы молодцы, что сын ушел довольный и гордый собой.! Значит изначально правильно подготовили и настроили ребенка. Мы же всячески готовы помочь в этом. Мы всегда рады, когда нам дают советы, что еще улучшить в своей работе. А для тех, кто не знает.
    С уважением, директор Дмитрий Боровиков и весь наш коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.