ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 310 м

Ранее ставила пломбы в районной поликлинике, и они постоянно выпадали, из за чего каждые 3-4 месяца приходилось снова идти в поликлинику и сверлить зубы. Я хотела хорошую пломбу, которая будет держаться не один год. По совету своей племянницы обратилась в эту клинику и осталась довольна. В помещений красиво, чисто. В первый приём администраторы Яна и Татьяна помогли заполнить документы, потом меня проводили в кабинет к доктору. Доктор Анастасия Владимировна, хорошая женщина, обо всем расспросила меня, сделали снимок. В первый приём сделали сразу две пломбы, пока сидела в кресле очень боялась бормашины (думала все повторится как в муниципальной клинике) и когда доктор сказал лечение закончено, я удивилась тому что ничего даже не почувствовала! Отличие большое! Отношение персонала хорошее, вежливое. Во второй приём так же сделали ещё 2 пломбы. Деньги , для пенсионера, не маленькие, но я уверена что все будет держаться. Доктор сказал если что, то случится обращаться к ней. С Уважением пациент Зобнина А.П.

С уважением, директор Дмитрий Боровиков и весь коллектив современной стоматологии ГЕЛИОСДЕНТ.

• Здравствуйте Зобнина А.П. Многие люди, имея отрицательный стоматологический опыт в прошлом, переносят и затягивают обращение к врачу стоматологу. На самом деле, современная стоматология позволяет выполнять даже сложные операции безболезненно и достаточно комфортно для пациента. Поэтому молодые люди уже ни боятся приходить к стоматологу. Они приходят два раза в год на проф. гигиену, отбеливают зубы, широко используют различные домашние средства по уходу за полостью рта. Вы послушали племянницу - и Молодцы! Желаем Вам крепкого здоровья и больше улыбаться.