ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 310 м

Прекрасная стоматология, где качество выполненной работы полностью оправдывает свою стоимость. Никогда ещё лечение зубов не было настолько приятным. Цены, возможно, чуть выше среднего, но здоровье все таки важнее всего. Персонал очень приветливый, внимательный и профессионалы своего дела.

• Здравствуйте Oli Alex. Спасибо за хороший отзыв о нашей работе. Мы всячески стараемся придерживать цены, чтобы наша услуга была доступна максимальному количеству людей. А внимательное отношение - это от искреннего желания помочь нашим пациентам стать здоровым и обрести красивую улыбку. Берегите себя и приходите на профилактику. С уважением директор Дмитрий Боровиков и весь коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.