ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 300 м

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями после удаления "зуба мудрости" в данной клинике. Честно скажу, ждал до последнего, чтобы пройти эту процедуру вновь, так как был негативный опыт удаления такого же зуба в другой клинике, когда пришлось есть через трубочку около месяца и потерять несколько килограмм ((( Обратился в "Гелиосдент", когда уже начался отёк и нервы были на пределе. В холле меня встретили приятные девушки администраторы, Татьяна и Яна, помогли быстро заполнить документы и предложили кофе. Хирург был Бушуев Дмитрий Александрович, удаление заняло около 40 минут. Так как зуб болел уже несколько дней, плюс анестезия, более сильных болевых ощущений при удалении я не почувствовал. Доктор всё делал чётко и уверенно. После приёма мне выдали рекомендации, которые реально помогли чувствовать себя лучше в последующие дни. В этот раз я уже смело ел мясо через неделю после удаления! Когда начал делиться с друзьями о посещении данной клиники, оказалось многие из них проходят лечение там же и водят туда своих детей. Все очень довольны ))) Спасибо за профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Анатолий К.

Квалификация хирурга Бушуева Дмитрий Александровича действительно позволяет ему ни только удалять зубы, но и выполнять операции по имплантации зубов четко и уверенно. Этим он занимается с 2008 года.
Вы молодцы, что выполнили все рекомендации, выданные врачом. И спасибо вам, что вы делитесь информацией о нас с друзьями. Это придает нам энтузиазм и желание постоянно совершенствоваться.
С уважением, директор Боровиков Дмитрий и весь коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.

• Здравствуйте Анатолий. Спасибо вам, что вы решили поделиться вашими впечатлениями, после удаления «зуба мудрости». Действительно, многие люди боятся появляться у стоматолога и затягивают необходимое лечение, а во время обострения обезболивающее действие анестетика снижается. Так что желательно приходить заблаговременно.
    С уважением, директор Боровиков Дмитрий и весь коллектив ГЕЛИОСДЕНТ.