ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 700 м
Татьяна Салифова написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хочется поделиться своим положительным опытом общения с клиникой ГЕЛИОСДЕНТ.

С детства не могла похвастаться хорошим состоянием зубов, рождение детей и к пенсионному возрасту стыдно было улыбаться на людях, при разговоре появлялось желание прикрыть рот.

Около четырёх лет назад я пришла лечиться в клинику ГЕЛИОСДЕНТ. Год врачи...

Около четырёх лет назад я пришла лечиться в клинику ГЕЛИОСДЕНТ. Год врачи клиники работали над моей "голивудской" улыбкой. И теперь я могу и улыбаться и разговаривать не стесняясь и что важно могу кушать любую пищу!

Спасибо всему коллективу! Отдельное спасибо врачам, которые и по сей день поддерживают мою "голивудскую" улыбку в хорошем состоянии! Это Кашина (Печеницына) Екатерина Вадимовна и Поберий Александра Ивановна! СПАСИБО!

Отдельно хочется сказать, что в клинике никогда не навязывают лишних дорогостоящих процедур. Если что-то рекомендуют, то всё обосновано и всегда выбор за пациентом. Ещё раз спасибо! Здоровья и благополучия всему коллективу, клинике дальнейшего развития и процветания! Отзыв сумбурный, но искренний!