ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м

Являюсь вашей пациенткой много лет (не только я, но и вся моя семья). Не перестаю восхищаться профессиональностью докторов в вашей клинике. Я прошла лечение, у опытного, добросовестного врача! Поход в стоматологическую клинику нам не страшен, а наоборот с радостью посещаем всей семьей врачей данной клиники, спасибо вам большое, за доброе отношение и за качественную проделанную работу.

Желаю вам здоровья и успехов в вашем благородном деле.

• Спасибо Вам, что доверяете нам свое здоровье. Мы готовы и впредь прикладывать свои силы и умения для того, чтобы у вас были крепкие и красивые зубы. Наша миссия - "Помогать людям сохранять постоянные зубы на всю жизнь".

С уважением, директор Боровиков Д.Г. и весь коллектив Современной стоматологии Гелиосдент.