ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 310 м

Хочу выразить огромную благодарность Поберий Александре Ивановне за профессионализм самого высокого уровня .Для меня поход к зубному всегда был стрессом, и никогда не думала, что захочется вновь и вновь возвращаться. Удивительно, когда на процедуре лечения зуба ощущаешь себя как в СПА салоне, также расслабленно, спокойно, что невольно засыпаешь. И после того, как отходит анестезия, не остается никаких неприятных ощущений. Качественно, быстро, внимательно, высокотехнологично- это и есть характеристики современной стоматологии нового поколения! Отдельная благодарность администраторам за улыбки и вкусный кофе).

С уважением, директор Современной стоматологии Гелиосдент Боровиков Дмитрий и весь наш коллектив.

• Здравствуйте Светлана. Ваш пример еще раз показывает, что не нужно боятся стоматолога. Современные методы лечения и технологии позволяют провести все необходимые манипуляции совершенно безболезненно и в комфортной обстановке. Затем остается только поддерживать достигнутые результаты и наслаждаться красивой улыбкой и здоровыми зубами.