ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 310 м

В этой клинике готовы лечить здоровые зубы ради денег. Была постоянным клиентом в Гелиосдент, приходила стабильно раз в год на осмотр, всегда находили кариес. Впервые задумалась о порядочности докторов, когда привела ребёнка, выставили счёт на лечение молочных зубов 47000 руб., причем собирались лечить каналы зубов, которые выпали через 3 месяца. Уважаемые доктора, корни молочных зубов должны рассасываться, запломбированые каналы не рассасуться, зубы придется удалять! Хотя я думаю, что вы в курсе... Показала ребенка другому доктору, тот поставил 1 пломбу, сказал больше ничего лечить не надо. Но после этого я заглянула еще раз в эту клинику. Выпала пломба. Я опоздала на 5мин, доктор Поробей Александра Ивановна лечить меня отказалась, сказала, что сложный случай, нужна глубокая анестезия, работы на 1,5 часа не меньше ну и по деньгам соответственно...озвучила еще 2 кариеса, так сказать фронт работ на будущее. Записали меня на другое время, но я раньше съездила в другую клинику, по рекомендации друзей. Лечили мне зуб не более 5 мин., даже анестезия не понадобилась и никакого другого кариеса не обнаружили. В Глиосе бы разворотили весь зуб, и добрались бы до здоровых зубов. Подумайте 10 раз, прежде чем там лечиться, а лучше сходите еще куда-нибудь на консультацию, лучше в государственную клинику, там доктора не помешаны на деньгах...

Перед началом любого медицинского вмешательства врач нашей клиники проводит обследование, выявляет все существующие диагнозы, рассказывает пациенту варианты лечения, последовательность, стоимость, сроки и гарантии, которые мы выдаем на каждый пролеченный зуб. Только после согласия пациента с предложенным планом лечения врач приступает к работе. В вашем случае план лечения ребенка включал полную санацию полости рта, включая лечение постоянных и молочных зубов. Мы предполагаем , что на этапе обсуждения плана лечения врач и пациент не услышали друг друга.
Что касается вашего высказывания по поводу не лечить каналы молочных зубов, у нас на этот счет другое мнение.
В любом случае мы принимаем Ваше решение и очень хорошо, что вам все быстро полечили в другой организации.
Крепкого здоровья Вам и вашей семье.
С уважением, директор Современной Стоматологии Гелиосдент Боровиков Д.Г.

• Здравствуйте Daniela. Спасибо за ваш отзыв. Любой отзыв дает нам информацию, на которую мы обязательно реагируем. В вашем случае мы также изучили все обстоятельства вашего обслуживания.
    Крепкого здоровья Вам и вашей семье.
    С уважением, директор Современной Стоматологии Гелиосдент Боровиков Д.Г.

• Совет сходить в государственную поликлинику-потрясающе! "Вылечили за 5 минут" "Доктора не помешаны на деньгах" . Да они там ни на чем не помешаны: ни на качестве,ни на последствиях,"лепят горбатые пломбы " вместо вкладок. Врача Поберий знаю лично: отличный принципиальный специалист. Очень грамотная.И уж никак не станет мелочиться,выискивая себе "работу".