ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 300 м

Хожу в эту клинику с момента открытия ( если не ошибаюсь с 2002 г.), к врачу Халиной Светлане Александровне. Мне здесь очень нравится, чувствую себя как дома. Хожу сюда как на праздник. Ни разу не взяли лишнее. У врачей нет такой задачи что бы с клиента взять как можно больше. Сейчас хожу на профессиональную чистку зубов к Варнавской Наталье Николаевне и был на удалении зуба у Чепчугова Алексея Сергеевича также доволен этими врачами. Из администраторов хотел бы отметить Норкову Алёну. Обращаюсь к "ГЕЛИСДЕНТУ" большое спасибо за ежегодные поздравления с днём рождения, очень приятно.

Желаем Вам крепкого здоровья и благодарим за уже 14 летнее сотрудничество.
С уважением директор Боровиков Дмитрий и весь коллектив Гелиосдент.

• Уважаемый Narbaev 888. Спасибо Вам, что вы выбрали нашу медицинскую организацию и доверили нам свое драгоценное здоровье. Взаимопонимание, которое мы совместно достигли, позволяет вам поддерживать свое стоматологическое здоровье, а нам проводить своевременные профилактические процедуры.
    Желаем Вам крепкого здоровья и благодарим за уже 14 летнее сотрудничество.
    С уважением директор Боровиков Дмитрий и весь коллектив Гелиосдент.