ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м

Выразить просто благодарность коллективу клиники - слишком мало, скорее восхищение профессионализмом, порядочностью и поистине добрым отношением сотрудников клиники к своим клиентам. Попала сюда после неоднократного неудачного лечения, имплантации и протезирования в других местах. Наконец-то полностью довольна результатом, улыбаюсь не переставая, лучше, по-моему, не бывает. Лучшие стоматологи в моей жизни (а мне есть, с кем сравнить) - хирург Чепчугов Алексей Сергеевич (вот уж у кого поистине Дар в профессии), ортопед Черных Яна Вячеславовна (великолепный профессионал и просто очаровательная женщина), терапевт Халина Светлана Александровна - внимательный и ответственный врач. Особо хочется отметить почти домашнюю атмосферу клиники, доброжелательность и интеллигентность всего персонала - девочек на ресепшене, ассистентов и лаборантов.

• Здравствуйте Bigfish.77.

Да , действительно в нашей клинике мы оказываем весь комплекс стоматологических услуг (лечение, имплантация, протезирование и др. ). Ваша удовлетворенность результатом - это самая лучшая похвала нашей работы.

Спасибо, что выбрали нас. Желаем Вам крепкого здоровья и не забывайте про профилактику.

С уважением директор Дмитрий Боровиков и весь наш коллектив Гелиосдент.