ГЕЛИОСДЕНТ

• Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 700 м
Алена Дудина написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю огромную благодарность стоматологу

Лосевой Е. Л. Наблюдаюсь в гелиосденте с 2014г у Елены Леонидовны, очень компетентный, заботливый, добрый, хороший врач!

За все время нашей работы с ней мне было комфортно.

Все зубы которые она сделала и восстановила очень качественно и хорошо.

Спасибо огромное руководителям, врачам, администраторам,...

Выражаю огромную благодарность стоматологу

За все время нашей работы с ней мне было комфортно.

Все зубы которые она сделала и восстановила очень качественно и хорошо.

Спасибо огромное руководителям, врачам, администраторам, ассистентам клиники, за их заботу, внимательность, умелость.

очень довольна, что нашла своего мастера, которому могу доверить себя! (мое расположение очень сложно добиться))) С большим удовольствием иду к Елене Леонидовне! Спасибо огромное!

Поощрите пожалуйста врача и ассистента, очень хорошая работа была сделана! С большим трудом, заботой, вниманием!

Спасибо Елене Леонидовне, за то, что помогла мне исполнить мою мечту детства. Благодаря ей, я сделала первый шаг, поставила брекеты! Была проведена беседа с моим мужем, который был изначально против, и была проведена беседа со мной! Елена Леонидовна развеяла все мои страхи, что было не напрасно)))) Спасибо ей огромное!!!!

Еще хочу выразить огромную благодарность

Чепчугову А. С. и ассистенту Аслямовой Линизе, за заботу,внимательность к пациенту.

Очень аккуратно, надежно, бережно выполняли свою работу (удалили зуб), очень не просто! Понравилось как Алексей Сергеевич и Линиза отвлекали (рассказами, песнями) от боли и моего страха. Было очень страшно и неприятно, но когда было оказано столько внимания и заботы, все страхи мои ушли от меня!

Большая просьба поощрите Алексея Сергеевича и Линизу, они такие классные!!!! После посещения врачей никуда не хочется идти в другие места.

Мне есть с чем сравнить, до Вашей клиники наблюдалась в другом месте, где мне испортили 2 зуба! Один пришлось удалить!

Дудина Алёна Алексеевна!

• Здравствуйте Алена Алексеевна.

Спасибо за Ваш очень подробный отзыв.

Мы всем коллективом всегда разбираем отзывы от наших пациентов. Они показывают, что мы делаем хорошо, а на что нам нужно уделить внимание. И конечно же отметившие сотрудники поощряются.

Ваше доверие для нас очень важно и мы им дорожим.

И ради этого мы готовы отвлекать Вас от дискомфорта рассказами и песнями.

Ждем Вас на профилактические услуги.

С уважением директор Дмитрий Боровиков и весь наш коллектив Гелиосдент.