ГЕЛИОСДЕНТ

• Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 300 м

Выражаю огромную благодарность стоматологу
Лосевой Е. Л. Наблюдаюсь в гелиосденте с 2014г у Елены Леонидовны, очень компетентный, заботливый, добрый, хороший врач!
За все время нашей работы с ней мне было комфортно.
Все зубы которые она сделала и восстановила очень качественно и хорошо.
Спасибо огромное руководителям, врачам, администраторам, ассистентам клиники, за их заботу, внимательность, умелость.
очень довольна, что нашла своего мастера, которому могу доверить себя! (мое расположение очень сложно добиться))) С большим удовольствием иду к Елене Леонидовне! Спасибо огромное!
Поощрите пожалуйста врача и ассистента, очень хорошая работа была сделана! С большим трудом, заботой, вниманием!
Спасибо Елене Леонидовне, за то, что помогла мне исполнить мою мечту детства. Благодаря ей, я сделала первый шаг, поставила брекеты! Была проведена беседа с моим мужем, который был изначально против, и была проведена беседа со мной! Елена Леонидовна развеяла все мои страхи, что было не напрасно)))) Спасибо ей огромное!!!!
Еще хочу выразить огромную благодарность
Чепчугову А. С. и ассистенту Аслямовой Линизе, за заботу,внимательность к пациенту.
Очень аккуратно, надежно, бережно выполняли свою работу (удалили зуб), очень не просто! Понравилось как Алексей Сергеевич и Линиза отвлекали (рассказами, песнями) от боли и моего страха. Было очень страшно и неприятно, но когда было оказано столько внимания и заботы, все страхи мои ушли от меня!
Большая просьба поощрите Алексея Сергеевича и Линизу, они такие классные!!!! После посещения врачей никуда не хочется идти в другие места.
Мне есть с чем сравнить, до Вашей клиники наблюдалась в другом месте, где мне испортили 2 зуба! Один пришлось удалить!
Дудина Алёна Алексеевна!

Здравствуйте Алена Алексеевна.
Спасибо за Ваш очень подробный отзыв.
Мы всем коллективом всегда разбираем отзывы от наших пациентов. Они показывают, что мы делаем хорошо, а на что нам нужно уделить внимание. И конечно же отметившие сотрудники поощряются.
Ваше доверие для нас очень важно и мы им дорожим.
И ради этого мы готовы отвлекать Вас от дискомфорта рассказами и песнями.
Ждем Вас на профилактические услуги.
С уважением директор Дмитрий Боровиков и весь наш коллектив Гелиосдент.

• Здравствуйте Алена Алексеевна.
    Спасибо за Ваш очень подробный отзыв.
    Ваше доверие для нас очень важно и мы им дорожим.
    И ради этого мы готовы отвлекать Вас от дискомфорта рассказами и песнями.
    Ждем Вас на профилактические услуги.
    С уважением директор Дмитрий Боровиков и весь наш коллектив Гелиосдент.