ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 310 м

Я и вся наша семья являемся постоянными клиентами данной стоматологии. Лечу здесь зубы с самого детства можно сказать, и крайне довольна результатом.
За долгие годы, что пользуемся услугами, испытали на себе практически всё.
Ставила здесь бреккеты, лечила кариес, удаляла зубы, в том числе и ещё не прорезавшиеся зубы мудрости, периодически делаю здесь и гигиену зубов.
Врачи очень вежливые, чуткие, всегда поинтересуются самочувствием, объясняют что делают на каком этапе, спрашивают нужно ли что-то из дополнительного спектра услуг, типо анестезии или дополнительной обработки. После посещения только приятные впечатления. Никогда не было ситуации, когда навязывали услуги, которые были не нужны, заботятся не о том как "нажиться" на разовом посетителе, а наработать базу благодарных и верных клиентов.
Когда возникают какие-то непредвиденные ситуации после лечения все очень быстро решается, причём решается не за деньги и без ожидания, опробовала такие ситуации на себе, поэтому могу точно сказать, что в беде не оставят.
Конечно ценовая категория данной стоматологии выше средней, на мой взгляд, но качество услуг полностью ей соответствует и не вызывает даже мысли обратиться в другое место, где может и подешевле.

Крепкого вам здоровья.
С уважением , коллектив Современной стоматологии Гелиосдент.

• Здравствуйте. Каждый отзыв для нас очень важен. Мы готовы получать от Вас предложения и рекомендации, чтобы сделать свою работу максимально качественно.
    Крепкого вам здоровья.
    С уважением , коллектив Современной стоматологии Гелиосдент.