ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м

Зубная тема для многих всегда болезненна, поэтому если в Вашем случае именно так и есть в настоящий момент, сходите в "Гелиосдент". Детей, я считаю, надо вести туда. На своем примере могу сказать: моей старшей дочери 7 лет, ни одного кариеса за это время не было, недавно появился, встал вопрос где лечить, пошла в Гелиос, потому что сама там вылечила два весьма сложных зуба этой зимой, мои родители также обслуживаются в данной клинике. Ребенок у меня боялся и трясся ровно до того момента, пока не села в кресло к Христолюбовой Ирине Геннадьевне. Если с ребенком, то к ней однозначно. Удивительный человек, очень чуткий, добрый, профессиональный стоматолог. На каждом этапе все пояснит, все спросит, все расскажет, нет никаких недопониманий, а главное нет страха у ребенка!!! Во второй раз шли как на праздник ( иэто без преувеличения).

Из взрослых докторов огромное спасибо Поберий Александре Ивановне! Я доверилась ей по совету мамы. И не пожалела. Грамотный, четкий профессионал своего дела.

Политике и маркетингу клиники 5+. Администраторам также большое спасибо за внимание и профессионализм.

До новых встреч)