ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 300 м

Очень понравилось внимание и человечность. Ребенка раньше напугали в государственной стоматологии, и он боялся стоматологов. Стали ходит в ГелиосДент, уже посещаем его с ребенок больше года и ребенок перестал боятся лечения зубов. Пришли на лечение к Чопуровой А. Г. она поинтересовалась перед проведением удаления зуба ел ли ребенок, т. к. мы не успели поесть перед приемом, она угостила нас сладким чаем с шоколадом и только потом начала выполнять свою работу. Зуб удалили ребенок даже ничего не почуствовал. Советую всем эту клинику.

Здравствуйте Екатерина.
Спасибо за хороший отзыв о нашей клиники и по работе Чопуровой Айтан Гизирхановны в частности. Она замечательно работала в нашей компании ассистентом врача стоматолога с 2012 года. В этом году, окончив медицинскую академию и получив сертификат, приступила к работе в должности врача стоматолога. Она очень грамотный специалист и надеемся, что еще многие наши пациенты почувствуют ее заботу и внимание.
А Вам Екатерина и вашей семье, желаем крепкого здоровья и красивых улыбок.
С уважением директор Боровиков Д.Г. и весь коллектив Современной стоматологии Гелиосдент.

• Здравствуйте Екатерина.
    А Вам Екатерина и вашей семье, желаем крепкого здоровья и красивых улыбок.