ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Победы, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 300 м

Начну с того, что очень боюсь лечить зубы (видимо осадок с времен СССР). В декабре 2014 решился полечить передние зубы, т.к. чернота уже наружу вылезала и улыбаться было стыдно. Пришел в Гелиосдент, приветливые девушки-администраторы попросили заполнить документы (я заполняю и дрожу от страха). Отдали меня Халиной Светлане Александровне. Она мне все популярно объяснила, как будем лечить проблемные зубы и сколько это будет стоить. Зря, я вам скажу, боялся!!!! Немного было неприятно от укола, но я уколов в десно не боюсь, поэтому ставили с удовольствием. После этого боли никакой от лечения я не почувствовал. У Светланы Александровны золотые руки!!! Зубы теперь ровные и белые. Спасибо огромное ей и её ассистентке!!! В этом году снова пойду к ней, долечивать остальные зубы. Рекомендую Гелиосдент. Еще раз огромное СПАСИБО!

Здравствуйте!
Огромное спасибо, что нашли время для похвалы в наш адрес! Светлане Александровне было чрезвычайно приятно прочитать Ваш отзыв, любому человеку приятно когда его работу ценят. Такие благодарные пациенты как Вы вдохновляют нас совершенствовать уровень своего мастерства каждый день. Еще раз огромное спасибо! Будем ждать Вас на продолжение лечения.
Берегите себя и не забывайте про профилактику.
С уважением,
Директор стоматологии ГЕЛИОСДЕНТ
Евгений Некрасов

• Здравствуйте!
    Берегите себя и не забывайте про профилактику.
    С уважением,
    Директор стоматологии ГЕЛИОСДЕНТ