ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Кузнецова, 3 — 3 этаж

Мой муж регулярно делает чистку зубов. А среднем раз в пол года. Иногда раз в год. Всегда охотно шел на эту процедуру. Ранее работал долгое время в Красноярске и делал там в одной и той же сетевой клинике несколько лет подряд. Всем был доволен. И вот работа закончилась, вернулся в Екатеринбург и решил сходить в Гелиосдент на Кузнецова в январе 2020 года. Первое что удивило - цена - 5200 руб. И это без обезболивания. Обезболивание стоит еще сколько - то плюсом... В итоге процедура была очень болезненной. Второе, врач был без помощника. А в Красноярске над ним за меньшие деньги два человека тряслись и все было как - то лучше организовано. Видимый эффект есть, зубки чистые. Белее белого конечно не стали. Но в целом нормально. Но вот из - за болезненных ощущений, цены и в целом впечатления больше не ногой. Лучше сказал еще раз в Красноярск слетаю.

Для сведения в Красноярске всегда ходил в Альденту.

Здравствуйте, astoria22a !

Спасибо за Вашу обратную связь. Мы будем Вам благодарны, если Вы напишите нам на почту клиники [email protected] данные пациента, для уточнения деталей приёма.

С Уважением, отдел клиентского сервиса ГЕЛИОСДЕНТ.

• Аренда там дорогая.

• Здравствуйте, astoria22a !

С Уважением, отдел клиентского сервиса ГЕЛИОСДЕНТ.