Гельвеция

Салон часов
  • Горького, 33а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Горького 170 м

Покупали мужские часы, предварительно провели настоящий тендер) смотрели и в интернете, и в другой часовой сети. Выбор остановили на вашем магазине - главное преимущество, разумеется цена!!!! Часы вышли дешевле на 10 тысяч, чем в студии времени, что не может не радовать.
Перейду к замечаниям (устранив которые, можно увеличить продажи)))
1. Пожалуйста, протрите витрины от пыли внутри. Ну ведь совсем не дело продавать украшения за сотни тысяч с пыльных витрин! Ребята, серьезно, раз в неделю проверяйте витрины. Мне действительно обидно видеть запылённые часы и ювелирку в пыли. Как то очень бесприютно и сиротливо выглядят часики за сотни тысяч в пыли.
2. Продавцы: милые очаровательные девочки, но вот капельку им бы настойчивости и заинтересованности в продаже. Муж выбирал между двумя часами дороже и дешевле, продавец даже не настояла на более богатой комплектации часиков. Мило улыбалась и во всем с нами соглашалась (в этом имеет смысл брать пример со студии времени, там так активно продают, что только завышенная цена не даёт купить)
3. Сайт. От души рекомендую подумать над продвижением в интернете и соц. сетях. У вас реально классные модели часов, здоровмкие цены, на мой взгляд к вам очередь должна из клиентов стоять(это замечание как рекламщика)
В остальном молодцы, буду вас рекомендовать и разумеется ещё прийдем за часами.