Гемотест

Сеть медицинских лабораторий
  • Саввы Белых, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 500 м

Разочарована( во первых, пока стояла в очереди, увидела информацию об акции, которая стартовала сегодня о бесплатном анализе на сахар. Попыталась уточнить у администратора, она не знала об этом, ничего не смогла объяснить.

Во вторых, пока я заполняла договор, подошла медсестра из процедурного, которая берет анализы и помогла администратору, рассчитав меня, взяла деньги. После этого я последовала за ней в кабинет, где она , НЕ помыв руки , взяла у у меня кровь из вены!!!! Ужас

• Добрый день!

Мы сожалеем, что посещение нашего лабораторного отделения оставило у Вас такие впечатления. Мы отслеживаем по максимуму все отзывы наших клиентов, для того чтобы знать о своих недостатках, оперативно их устранять и повышать качество обслуживания. Мы бы хотели более детально разобраться в сложившейся ситуации, поэтому очень просим Вас сообщить детальную информацию о Вашем визите на e-mail: client@gemotest.ru. Просьба указать Ваше фио, номер заказа и контактный телефон. Ваше деятельное участие и информация по инциденту помогут нам улучшить качество оказываемых услуг.

С уважением, Лаборатория Гемотест.