Генацвале

Кафе грузинской кухни
  • Белинского, 177 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м
  • Шварца 170 м

От знаменитой кухни не осталось ничего!((( для начала цены-на среднем уровне ничего особенного... Дальше хуже... Заказали хинкали, люля-кебаб из баранины и долму, запить решили все авторским чаем с облепихой. Чай принесли совсем не тот, это просто зелёный чаёк. Следующая пришла долма, поставил бы ей пятерку, но пришли хинкали. Последние были с уникальной приправой-коротенький чёрный волос, думал такого уже не бывает. Попросил поменять блюдо, официант молча без всякого удивления унёс тарелку. Принесли люля-кебаб, аппетитная подача, не много жестковат но вполне съедобен. Не дав насладиться кебабом, обратно вернулись хинкали. Прошло минуты три с того момента, как я их забрали, невозможно так быстро их приготовить. Я прав, мне принесли теже, просто поварив их ещё и скидав на тарелку подали к столу. Больше всего поразило то, что без всяких извенений и удивлений блюдо включили в чек. Итог никому и никогда не советую это место.

• Добрый день! Спасибо, что не оставили без внимания эту ситуацию! Я менеджер заведения и весь директорат кафе разбирались со сложившейся ситуацией весь вчерашний вечер! К сожалению, как выяснилось данное грубое нарушение с нашей стороны имело место быть...и сами не понимаем как официант принял решение уладить ситуацию на самостоятельном уровне! За грубое нарушение с нашим официантом проведена беседа касаема работы с гостем и правил обслуживания и наложен штраф. Что касается руководства заведения мы стараемся что бы у нас понравилось каждому нашему гостю!!! Поэтому с огромным желанием приглашаем Вас к себе в гости что бы провести экскурсию в нашу святую святых - цех где наши повара которые работают в головных уборах и перчатках готовят наши знаменитые хинкали! Это именно то блюдо которое наши повара готовят с детства и вкус хинкалей - это гордость грузинского повара! Вся администрация кафе и повара ждем Вас в гости! Будем угощать Вас нашими хинкалями и настоящим грузинским вином!