Генацвале

Кафе грузинской кухни
  • Белинского, 177 — 1 этаж
  • Ботаническая 290 м
  • Шварца 370 м

Очень долго мы откладывали посещение данного заведения, начитавшись отзывов. Но сегодня нас сюда заманили, таки, наши друзья, им кто-то посоветовал! Что могу сказать, все блюда, которые мы заказали были на уровне; вкусно, достаточно быстрая подача; возможно, лично для меня не достаточной остроты, но я не настаиваю, возможно, так и должно быть. В общем, всё, что касалось качества блюд - было на высоте. Было два неприятных момента, в завершении ужина я заказала латте с мятным сиропом, стоимость кофе я не видела, позже выяснилось, что мятного сиропа нет, и я отменила латте, заказав капучино. Кофе был вполне хорош, дело не в нем, дело в счете. Итак, нам принесли счет, нас было - две пары, счет нам сделали общий, и мы стали высчитывать, кто сколько должен; удивило меня то, что в счете я обнаружила латте, а не капучино, ну да ладно, возможно они в одной цене, я не в курсе!! Самое оригинальное было обнаружить в самой середине счета коктейль Мохито Клубничный, который никто из нас не заказывал, и если бы мы не стали делить счет, а заплатили просто по схеме 50:50, мы бы этот коктейль, стоимостью 220 рублей не заметили)) Что это было - халатность или сознательный обман? Я не знаю. Оба варианта плохи! Но теперь, если я сюда приду, буду всегда тщательно проверять счет.

• Уважаемые гости добрый вечер! Огромное спасибо за оставленный отзыв!
    Да, к нашему сожалению эта ситуация имела место быть...официант обслуживающая соседний стол случайно ошиблась с номером стола и заказ Мохито клубничный был внесён в Ваш заказ. За это грубейшее нарушения наши официанты понесут ответственность.
    Просим прощения за случившиеся и впреть постараемся не допускать таких оплошностей!
    С уважением администрация кафе "Генацвале"