Генацвале

Кафе грузинской кухни
  • Белинского, 177 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м

От заведения осталось двоякое мнение.

На парковке свободного места не оказалось, видимо все места были заняты жильцами дома и машину пришлось оставить на перехватывающей парковке. Благо расстояние не большое.

От заведения осталось двоякое мнение.

Помещение маленькое, на первый взгляд уютно. Посередине располагается барная стойка, вокруг расположены столы. В помещении чисто, диваны мягкие, не затертые. На столах сервировка, которую почему-то не убирают при подаче блюд. Искусственная виноградная лаза, именно как элемент декора, я думаю на любителя (меня отталкивают неживые цветы в помещении).

Меню с фотографиями блюд и с описанием, что несказанно радует. Время было позднее для меня и пришлось довольствоваться чаем. Выбор остановился на малиновом. Сестра заказала пахлаву.

Чай нам принесли облепиховый, но мы заметили это не сразу. К сожалению он очень долго заваривался и вкусить его яркий вкус мы смогли только после второй кружки. От пахлавы мы ожидали большего.. Она оказалась какой-то безвкусной, но зато свежей!

Единственный официант в зале была Александра. Она большая молодец)) выглядит хорошо, всегда улыбалась, очень вежливо разговаривала, интересовалась все ли понравилось.

Порекомендовать заведение я не рискну, потому что выбранное нами из меню не вызвало восторга.

• Уважаемые гости! Приглашаем Вас посетить наше кафе снова и познакомиться с нашей грузинской кухней более тщательнее!!! Мы уверены что все наши блюда которые приготовлены с любовью нашими поварами из Батуми не оставят Вас равнодушными! Ждем Вас в гости снова!

Спасибо огромное за Ваш отзыв!

С уважением менеджер кафе