Генацвале

Кафе грузинской кухни
  • Белинского, 177 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м

Заказали папе юбилей 70 лет! По существу: кухня отличная, обслуживание отличное! Начну с еды все свежее, порции хорошие, вино чудесное в глиняных бутылках, водка охлаждённая, фрукты выложены

, как положено на банкете). Мы в прошлом году были в Грузии, так вот хачапури с сыром и сыром и сёмгой в Генацвале были лучше, чем на исторической родине). Еда была так хорошо приготовлена, с любовью, что попросили пригласить повара, чтобы выразить ему благодарность. У нас был своя тамада-певица. И надо отдать должное руководству кафе, ей были созданы все условия для работы! И дополнительно с нас ничего не взяли. Уютное место по интерьеру. Рекомендую для семейных праздников на 100%.

• Уважаемые гости!!!!!! Помним мы Ваше мероприятие!!!! Вы великолепные люди!!! Ваш юбилей запомнил весь наш коллектив!!!! Нам было очень приятно с Вами работать!!! Спасибо огромное за отзыв!!! Ждем Вас снова и снова к нам в гости!

С уважением менеджер кафе Генацвале!