Генацвале

Кафе грузинской кухни
  • Белинского, 177 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • Шварца 170 м

Заведение отвратительное. Решили пообедать- заказали харчо, солянка по-грузински, шашлык из свиной шеи. Ждали несуразно долго.
Суп харчо несъедобен- ничего общего с одноимённым блюдом.Специй пожалели, суп пресный, мясо старое.

В солянке вместо заявленного копчения мяса- тушенка. Оставили поспорили. Шашлык невозможно есть. Мясо "второй свежести"- откровенно пахнет испорченным. Выход порции меня заявленных 360гр.
Ресторан ничего общего с знаменитой грузинской кухней не имеет. Были первый и последний раз.

• Максим, добрый день! Очень неожиданный для нас читать отзыв такого плана.... Как можно заметить по нашей странице, гости уходящие от нас всегда были в восторге! Про мясо, так это совсем обидно такое читать так как наш директор лично сам каждый день ездит на рынок за свежим мясом и контролирует процесс маринада. Ну что ж, у нас сложилось двоякое мнение о данном отзыве.... Из множества похвал и хороших слов в наш адрес найдутся и завистливые конкуренты.....но мы не расстроились, потому что больше половины города знает нашу кухню как самой вкусной и мясо у нас всегда свежее! Ждём своих любимых гостей вновь и вновь в нашем уютном кафе!
    С уважением, команда кафе Генацвале!