Генацвале

Кафе грузинской кухни
  • Белинского, 177 — 1 этаж
  • Ботаническая 290 м
  • Шварца 370 м

Случилась у нас с мужем годовщина свадьбы, шли с работы домой и решили зайти, посидеть отметить. Заказали два салата (название не вспомним), далму, стейк свиной, шашлык из свиной шеи, картошку на мангале, шампанское Ламбруско. С голодухи видимо заказали). Порции большие, еле доели, но оставлять не хотели, так как все очень вкусно. Как любители,отметили ну очень вкусное мясо, идеальной прожарки, сочное, вкусное. Далма прекрасная, салаты - порции большие и сытные очень. В общем ожидания более чем оправданы. Обслуживание быстрое, ненавязчивое, с улыбкой и качественное, несмотря на практически полный зал и одну официантку. Интерьер приятный, чисто, уютно, по-домашнему. За весь ужин отдали 2600, что вполне оправдано за такой вкусный ужин, приятную атмосферу и большие порции. Вернуться определенно хочется.

• Дорогие наши гости!!! Спасибо Вам за оставленный отзыв и тёплые слова!!! Наша команда благодарит Вас за то, что не оставили без внимания наше кафе!!! Мы рады видеть Вас дорогие наши гости вновь и вновь! И зря , что не сказали что у Вас торжество.....наш директор угощает Домашней чачей всех гостей у которых знаменательные события!!!! Ждём Вас снова! Вы те гости ради которых мы работаем !!! Спасибо Вам что Вы выбрали нас! Будем рады видеть Вас вновь!
    С уважением менеджер кафе Генацвале!!!