Генацвале

Кафе грузинской кухни
  • Белинского, 177 — 1 этаж
  • Ботаническая 290 м
  • Шварца 370 м

Трёх посещений более чем достаточно.
Летом на веранде посиделки были хорошие, а обслуживающая нас официантка (миленькая такая, очень симпатичная, вроде Анастасия) ненавязчива и в то время внимательна и оперативна.
С наступлением холодов охладело и отношение персонала. Встречают и обслуживают без улыбки, не считают нужным оставить одно меню на столе.
В последний визит заказала "шашлык из баранины на косточке", который оказался не мясом на кости, а набором жилок, сала и рёбрышек. 420 рублей за порцию, а мяса не увидела. Недовольна, больше не приду.
Интерьер, сан.узел и музыка норм.

• Добрый день уважаемая наша гостья! Наш коллектив как был со дня открытия улыбчивым и приветливым так и сейчас мы любим, ценим, уважаем своих дорогих гостей! Спасибо за ваше мнение будем работать над собой и стараться! А по поводу шашлыка из баранины на косточке.... Наши повара грузины готовят блюда своей кухни и своей родины и очень сложно воссоздать идеал... Они так и говорят "бараны" у вас не те....
    Мы с огромным желанием познакомиться приглашаем Вас в очередной раз к нам в кафе, что бы попробывать множество других блюд и напитков нашего меня!
    Р.S Почтение и угощение домашним вином директор обещает!