ГЕНИЙ

Сеть образовательных центров
  • Победы, 16 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 200 м

Ходили с ребенком 2-х лет на развивающее пробное занятие в отделение по ул. Народная Воля. Впечатления остались неоднозначные.. Очень не понравилось следующее: при входе в Центр висит объявление, что первое пробное занятие для малышей - бесплатное. Я оставила заявку на сайте на пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие. Мне перезвонил администратор и согласовал дату и время посещения. Когда мы пришли меня потребовали оплатить 400 рублей, сказав, что бесплатные пробные уроки у них бывают лишь в августе. Не думаю, что это "злой умысел и всеобщий заговор Центра", но осадочек то остался.. По-хорошему, следует, во-первых, убрать это дезинформирующее объявление с входа. Во-вторых, точнее разъяснять условия по телефону. Мне разрешили присутствовать на занятии, так как мы пришли первый раз. Все остальные родители ждали вне комнаты. Детская комната разрасчитана максимум на 6 детей (в плане стульчиков, реквизита, раздаточных материалов). В наше посещение было 8 детей. Воспитатель явно не справлялась, должного внимания каждому ребенку была не в состоянии уделить. Все было как-то скомканно и суматошно. Это тоже говорит о недостатке организованности. Занятие длится 40 мин. и включает в себя развивающие задания (краски, песочек, пазлы, видео..) с музыкальными паузами. Ребенку очень понравилась общая атмосфера, уходить не хотел. Мое мнение: за 400 руб. за 40 мин. все должно быть более организованно.