ГЕНИЙ

Сеть образовательных центров
  • Победы, 16 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 200 м

Нет! Хотите на курсы кройки и шитья - не идите сюда! Само преподавание я рассматривать не буду, так как сравнивать не с чем. А про школу - классы совсем не подходят для кройки - столы маленькие, дают доски и на них кроить, но их не хватает... Или они в другом классе и их надо перетаскивать... Машинок я за время обучения нормальных не увидела, потому что они были заняты другой группой. Душно, потому что в подвале и маленькое окошко не справляется. При оплате ни одного чека я так и не получила... Дискомфорт.

• Здравствуйте! По поводу оснащения классов, помимо 10 швейных машинок у нас есть одна машинка полуавтомат, а также швейный цех, который также периодически используется для занятий. Переносимые доски сделаны специально для удобства учащихся, чтобы у них была возможность заниматься выкройкой в том же кабинете, где проходят теоретические занятия. Все помещения оборудованы кондиционерами, что позволяет поддерживать микроклимат в классах. Также на нашем сайте или в оф. группах в социальных сетях вы можете посмотреть фотографии наших учениц, которым удалось сшить хорошие вещи после наших занятий) Квитанции выписывались и выписываются всем и всегда, никогда не было претензий по этому поводу.

• Жаль что вы не признаете своих ошибок. Я не написала ни одного слова обмана или преувеличения.

• Мы с Вами согласны, ошибки бывают у всех, но наши условия обучения согласованы с СЭС проведены все замеры освещенности и микроклимата. При этом довольных клиентов в нашем центре гораздо больше, которые, как правило, редко оставляют отзывы) В любом случае, спасибо Вам за отзыв! Вы помогаете нам стать лучше.