ГенПроект

Проектное бюро
  • Екатеринбург, Белинского, 222 — 418 офис; 4 этаж
  • Ботаническая 350 м

Обращались в компанию для согласования перепланировки в квартире. Не хотелось долго ждать готовности документов, поэтому ремонт начали делать сразу. Выбор пал на "ГенПроект", т.к. в ходе беседы с Мининым Антоном мы поняли, что люди профессионалы своего дела, перепланировку делают под ключ, свои кадастровые инженеры.

Нам не нужно было искать того,...

Нам не нужно было искать того, кто сделает проект, ребята все сделали сами, а также это единственная компания, которая сказала, что в нашем случае можно обойтись без суда (а значит меньше денежных и временных расходов для нас).

И они не подвели! Оказались очень ответственными и пунктуальными людьми. Сказал, что через 5 минут подъедет, через 5 минут спускаюсь - уже ждет. Сказал, что на замеры приедут в течении двух дней - через день приехали. Возможно, кто-то считает, что это само собой разумеется, но кто делал когда-нибудь ремонт и работал со строителями, поставщиками и прочими, поймет, что это большая редкость!

В процесс согласования нас практически не вовлекали. Все, что от нас требовалось - написать доверенность.

Заветную выписку ЕГРН мы уже получили. Ценник на услугу очень даже адекватный, и оно того стоит! Не представляю, как мы бы со всем этим сами разбирались... По срокам у нас получилось чуть дольше, чем мы ожидали, но здесь была вина нашего банка. Для тех, у кого квартира в ипотеке, рекомендую оформлять доверенность на 2 года(на цену не влияет).

В общем, ребят однозначно рекомендую