Генри F

Автосервис Ford
  • Базовый переулок, 47р
  • ТЦ Леруа Мерлен 400 м

Не раз обращалась в этот сервис, и поначалу мне даже все нравилось. Но! Весной делала там подвеску, полностью все меняла, сказали, что нужно заменить ещё и топливный фильтр. Ну ок, им то виднее! Купила в проверенном магазине, все поменяли. Проходит 2 месяца и его просто выдавливает, везу на эвакуаторе к ним, так как на тот момент, не знала точно, что проблема в нем. Ребятки мне говорят, что кто-то криворукий менял фильтр до этого, вот его и выдавило...Эм, ну так, вы и меняли говорю) Они очень удивились, поставили его снова, естественно за деньги, так как срок гарантии прошёл, а у меня особого выхода не было(( и попросила также посмотреть патрубки и бочок с антифризом, так как он понемногу уходил.Что-то они там сделали, подтянули, говорят все хорошо. Славненько, но не прошло и 2х месяцев как, угадайте что) Машина закипела, антифриза в бочке нет, я конечно долила, но все равно уходит((и неисправность все-таки так ею и осталась. Очень печально и обидно, когда доверяешь людям как профессионалам, а получаешь такой некачественный результат.