Генум

Веб-студия
  • Сибирский тракт, 12 ст8 — 303 офис; 3 этаж
  • БК Квартал 140 м

Отвратительное отношение к клиентам. Отсутствие желания работать. Много пафоса - минимум дел. Заказал сайт, подписал документы, сообщил, что меня не будет двое суток, но через три дня сайт мне нужен. Про предоплату не сказали. Оказывается в ней дело. Они даже и не начинали выполнять мой заказ. Общался с директором Тимуром. Заказ принимал некий Кирилл, которому сложно проверить свою почту в рабочее время.... Унылая контора. Не советую.

• Удивительные люди в Генум!!!!! Безответственные и опасные в плане работы. Сайт я заказал и оплатил в воскресенье и он заработал. Ребята из Интегры вошли в положение и помогли. А сотрудники ГЕНУМ - вечно оправдывающиеся ВАТОКАТЫ!!!! Не работайте с ними!

• Был сделан заказ в четверг. Подписаны документы. В договоре четко написано, что работы начинаются после оплаты. В субботу поступил звонок в не рабочее время с просьбой показать сайт, без оплаты. Сайт нужен был очень срочно. Вошли в положение, предложили при условии оплаты в субботу - сдать сайт в понедельник в 12:00. Клиент просто исчез.

Как видите договорная работа даже не началась по причине не исполнения договорных обязательств клиентом, а на негативные отзывы время нашлось.

Клиент: Чернопенев Вадим Анатольевич.

Сайт: http://plushka-ekb.ru...

Будьте осторожны при работе с данным контрагентом.

• Уроды