География

• Пушкина, 8 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Труда 350 м

Катастрофа.
Купили тур на 4ых - стоимостью более 120000р (Барнаул - Ня Чанг, Въетнам на 11 дней с 8.01 по 19.01). За 2 дня до вылета нам должны были на эл.почту выслать билеты - чего не произошло. Прождав еще сутки - мы позвонили.

Катастрофа.
Все телефоны Екатерины и офиса оказались недоступны. Спустя 2ч мы сумели дозвониться, оказалось что рейс отменили! И это нам сообщили между прочим - когда мы уже купили жд билеты Новокузнецк-Барнаул, сообщили за сутки до вылета!
После этого, оказалось что других вариантов нет и деньги нам ранее 12.01 не переведут. Т.е. отпуск накрылся!
И вот уже 16.01 - оформлена претензия, юрист Инна сообщила, что деньги будут возвращены 15.01. Менеджер Барнаульского отделения География-тур - с 7.01 по сегодня - 16.01 обещает что деньги то уже перечислены на карту, то только пришли к ним на счет то еще что-то.
Это самый отвратительный отпуск в моей жизни, испорчен он, отношения с родственниками, которые тоже застряли в Сибири на 2 недели, все мыли потеряли деньги на возврате билетов и нервы на общении с людьми из Географии которые ничего не могут решить. И не смогли купить другой тур, т.к. деньги не вернули быстро и в праздники никто в офисе не работал вовсе.
Никогда более я не свяжусь с этой фирмой и буду рада просто вернуть деньги без суда.
Вот такой у меня опыт получился с Географией.

• Очень жаль что с вами произошла такая ситуация. Но Ваш отзыв адресован на офис который находится в г. Барнаул, а вы пишите на адрес г.Екатеринбург, ул. Пушкина 8. Менеджеры компании которые работают по адресу Екатеринбург ул.Пушкина 8 имеют большой опыт и стаж работы в туризме и даже при покупке тура мы всегда сообщаем что время вылета может меняться и его обязательно нужно уточнять и перепроверять.