Geometria-Екатеринбург

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 280 м

Geometria звучит гордо! ! 😊
Я прошла в фотоакадемии 2 курса: "Основы фототехники" (прекрасный преподаватель Григорий) и "Основы обработки фотографии" (преподаватель чудесная Александра) 📷
Безусловно, на просторах интернета сейчас можно найти все что захочешь, огромное количество видео уроков... НО! Ничто не сравниться с практикой и возможностью тщательно разобрать свою работу с настоящими профессионалами!
В фотоакадемии работает отличный, позитивный коллектив!!! Пройдя обучение есть возможность стать частью этой команды!!! 😍
Отдельное спасибо хочу сказать Екатерине!!! 🌷 Несмотря на то, что в августе в фотоакадемии были каникулы, по моей большой просьбе Екатерина организовала дополнительную группу по обработке фотографии не терпелось скорее всему научиться!
Программа этого курса была особенно увлекательна, раньше я работала только с Lightroom , Photoshop для меня был дремучим лесом, с английским я совсем не дружу... В описании к курсу написано, что фотошоп должен быть на английском. Я же весь курс пользовалась русской версией, она мне ближе и понятнее 🙈. Спасибо Александре, что поддержала меня и вела весь курс на двух языках! ! ❤
Большущее вам человеческое спасибо!!!! Вы лучшие!!!🙌